Les Nouvelles Enquêtes de Ric Hochet - Commissaire Griot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zidrou |
| Illustration | Simon Van Liemt |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 23.04.2021 |
| Collection | Ric Hochet |
| EAN | 9782803677726 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 2803677725 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,30 x 29,50 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14262206 |
| EAN | 978-2803677726 |