Intégrale Red Road
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Derib |
| Illustration | Claude Derib |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 19.11.2021 |
| EAN | 9782803677900 |
| Poids | 1,6240kg |
| ISBN | 2803677903 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 24,00 x 31,10 x 2,90 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14391916 |
| EAN | 978-2803677900 |