Léonard - Tome 52 - Vacances de Génie
Caractéristiques techniques
| Illustration | Turk |
| Auteur | Zidrou |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 18.06.2021 |
| Collection | Leonard |
| EAN | 9782803677948 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2803677946 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,40 x 30,10 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14313359 |
| EAN | 978-2803677948 |