Marblegen - Le Vénérable Tanzang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine MaurelSylvain Dos Santos |
| Illustration | Noë Monin |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| EAN | 9782803678235 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 2803678233 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,30 x 29,40 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14084252 |
| EAN | 978-2803678235 |