Elles - Tome 1 - La nouvelle(s)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Illustration | Aveline Stokart |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| EAN | 9782803678242 |
| Poids | 0,4390kg |
| ISBN | 2803678241 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 19,20 x 24,70 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14266374 |
| EAN | 978-2803678242 |