Green Class - Chaos rampant
Caractéristiques techniques
| Illustration | David Tako |
| Auteur | Jérôme Hamon |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 23.04.2021 |
| Collection | Green Class |
| EAN | 9782803678822 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 2803678829 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,40 x 29,60 x 1,40 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14262208 |
| EAN | 978-2803678822 |