Centaures - Cri de guerre
Caractéristiques techniques
| Illustration | Loutte |
| Auteur | Emmanuel Herzet |
| Illustration | André Le BrasGilles Laplagne |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 10.07.2020 |
| Collection | Centaures |
| EAN | 9782803679096 |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 2803679094 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,30 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14071729 |
| EAN | 978-2803679096 |