Klaw
Caractéristiques techniques
| Scénario | Antoine Ozanam |
| Dessinateur | Joël Jurion |
| Editeur | 48h Bd |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | 48H De La Bd 2020 |
| EAN | 9782803679522 |
| Poids | 0,5120kg |
| ISBN | 2803679523 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,30 x 29,50 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14086433 |
| EAN | 978-2803679522 |