Sisco - Ne tirez que sur ordre ! (version à 5?)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benec |
| Illustration | Thomas Legrain |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 12.06.2020 |
| Collection | Troisieme Vague Lombard |
| EAN | 9782803679546 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 280367954X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,30 x 30,00 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14077351 |
| EAN | 978-2803679546 |