Alpha - Sherpa
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Herzet |
| Illustration | Alain Queireix |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.11.2021 |
| Collection | Troisieme Vague Lombard |
| EAN | 9782803679553 |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 2803679558 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,40 x 30,10 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14391939 |
| EAN | 978-2803679553 |