New York Cannibals
Caractéristiques techniques
| Illustration | François Boucq |
| Auteur | Jérôme Charyn |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 28.08.2020 |
| EAN | 9782803679584 |
| Poids | 1,4060kg |
| ISBN | 2803679582 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 27,50 x 35,00 x 2,30 cm |
| Format | 27cm x 35cm |
| SKU | 14133957 |
| EAN | 978-2803679584 |