Léonard - Mon papa est un génie (OP été 2020)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Turk |
| Auteur | Zidrou |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Op Bd Ete 2020 |
| EAN | 9782803679621 |
| Poids | 0,3770kg |
| ISBN | 2803679620 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14100280 |
| EAN | 978-2803679621 |