Les Schtroumpfs Lombard - Le Schtroumpfeur de bijoux (OP été 2020)
Les Schtroumpfs Lombard - Le Schtroumpfeur de bijoux (OP été 2020)
Opé été 2020 Tome 17
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Culliford |
| Illustration | Maury |
| Auteur | Luc Parthoens |
| Heros | Les Schtroumpfs |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Op Bd Ete 2020 |
| EAN | 9782803679645 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 2803679647 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14100279 |
| EAN | 978-2803679645 |