Les Omniscients - Les Autres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Dugomier |
| Illustration | Renata Castellani |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| EAN | 9782803679775 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2803679779 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,30 x 29,50 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14262125 |
| EAN | 978-2803679775 |