Tango - Tome 6 - Le fleuve aux trois frontières
Caractéristiques techniques
| Illustration | Philippe Xavier |
| Auteur | Matz |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| EAN | 9782803680283 |
| Poids | 0,6110kg |
| ISBN | 2803680289 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,10 x 31,80 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14391880 |
| EAN | 978-2803680283 |