Klaw - Amour(s)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Ozanam |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 25.06.2021 |
| Collection | Klaw |
| EAN | 9782803680405 |
| Poids | 0,5090kg |
| ISBN | 2803680408 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,30 x 29,60 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14313373 |
| EAN | 978-2803680405 |