Tu ne tueras point
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Louis Tripp |
| Illustration | Doisneau Cyril |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| EAN | 9782803682034 |
| Poids | 0,7360kg |
| ISBN | 2803682036 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 20,50 x 26,90 x 1,90 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14313305 |
| EAN | 978-2803682034 |