Manuel de droit pénal social
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Lagasse |
| Préface | Joël Hubin |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Droit Social |
| EAN | 9782804489502 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 2804439119 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 16,20 x 24,20 x 2,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14381433 |
| EAN | 978-2804489502 |