Les contrats commentés de l'industrie de l'édition et des visuels
Les contrats commentés de l'industrie de l'édition et des visuels
Cadre général et pratique contractuelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Christophe Lardinois |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 10.09.2020 |
| Collection | Création Information Communication |
| EAN | 9782804460563 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2804460568 |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 16,30 x 24,30 x 2,10 cm |
| Auteur | LARDINOIS J.C. |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14222299 |
| EAN | 978-2804460563 |