Droit Judiciaire Procédure civile - V1 - Tome 2
Droit Judiciaire Procédure civile - V1 - Tome 2
Volume 1. Principes directeurs du procès civil Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bénédicte BiemarHakim BoularbahGeorges de LevalAlbert FettweisVanessa GrellaPauline KnaepenPierre MoreauDominique MougenotJacques Van Compernolle |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Collection de la Faculté de droit de l'Université de Liège |
| EAN | 9782804490379 |
| Poids | 1,6500kg |
| ISBN | 2804490378 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1066 |
| Format | 16,20 x 24,20 x 5,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274436 |
| EAN | 978-2804490379 |