Stupéfiants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Guillain |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 02.03.2023 |
| Collection | Repertoire Pratique Du Droit |
| EAN | 9782804496722 |
| Poids | 0,8320kg |
| ISBN | 2804496724 |
| Nombre de pages | 474 |
| Format | 16,20 x 24,20 x 2,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14106373 |
| EAN | 978-2804496722 |