VerslagenetDebatten van het Comité voor Studie en Wetgeving 2012-2015/Travaux du Comité d'Etudesetde
VerslagenetDebatten van het Comité voor Studie en Wetgeving 2012-2015/Travaux du Comité d'Etudesetde
Edition 2019, Edition bilingue français-néerlandais
Caractéristiques techniques
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Feder.royale Notariat Belge |
| EAN | 9782804496890 |
| Poids | 1,0300kg |
| ISBN | 2804496899 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 650 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 13912078 |
| EAN | 978-2804496890 |