Brussel, geplande geschiedenis
Caractéristiques techniques
| Auteur | BEULE MICHEL DEBenoît PerilleuxMarguerite SilvestreEtienne Wauty |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 19.09.2017 |
| Collection | Architecture |
| EAN | 9782804705589 |
| Poids | 2,8200kg |
| ISBN | 2804705587 |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 24,60 x 32,60 x 3,40 cm |
| Auteur | BEULE M. DE/PERILLEUX B. |
| Format | 32cm x 24cm |
| SKU | 14024452 |
| EAN | 978-2804705589 |