Raconter la maladie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rozenn Le Berre |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Sante En Soi |
| EAN | 9782804708344 |
| Poids | 0,1810kg |
| ISBN | 2804708349 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 13cm |
| SKU | 14115123 |
| EAN | 978-2804708344 |