Entrepreneure et maman ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marine André |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Psychologie grand public |
| EAN | 9782804708450 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2804708454 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14115120 |
| EAN | 978-2804708450 |