Investir intelligemment
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Walravens |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | Business - Développement professionnel |
| EAN | 9782804708795 |
| Poids | 0,4810kg |
| ISBN | 2804708799 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 2,70 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14126426 |
| EAN | 978-2804708795 |