Recruter aujourd'hui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Bultel |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 21.01.2021 |
| Collection | Business - Enjeux d'entreprise ou d'organisation |
| EAN | 9782804708832 |
| Poids | 0,2030kg |
| ISBN | 2804708837 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,80 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14127488 |
| EAN | 978-2804708832 |