Créer de la valeur ou disparaître
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Henry de Frahan |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 07.01.2021 |
| Collection | Business - Enjeux d'entreprise ou d'organisation |
| EAN | 9782804708894 |
| Poids | 0,2650kg |
| ISBN | 2804708896 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,70 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14217438 |
| EAN | 978-2804708894 |