Neurosciences et sécurité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabelle Simonetto |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| Collection | Gestion Entreprise Finance |
| EAN | 9782804708917 |
| Poids | 0,3130kg |
| ISBN | 2804708918 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,90 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14131191 |
| EAN | 978-2804708917 |