Une idée ? Entreprenez !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Verhaeghe |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Business - Enjeux d'entreprise ou d'organisation |
| EAN | 9782804708931 |
| Poids | 0,3970kg |
| ISBN | 2804708934 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 13,80 x 22,50 x 2,30 cm |
| Format | 22cm x 13cm |
| SKU | 14264741 |
| EAN | 978-2804708931 |