Barack Obama
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Vandal |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 12.11.2020 |
| Collection | Smart Leader |
| EAN | 9782804708979 |
| Poids | 0,3510kg |
| ISBN | 2804708977 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 2,00 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14131193 |
| EAN | 978-2804708979 |