La diplomatie d'hier à demain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raoul Delcorde |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Histoire/actualite |
| EAN | 9782804709150 |
| Poids | 0,3030kg |
| ISBN | 2804709159 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,80 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14217440 |
| EAN | 978-2804709150 |