Donnez du sens à vos décisions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Lusteau |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Business - Développement professionnel |
| EAN | 9782804709297 |
| Poids | 0,2470kg |
| ISBN | 2804709299 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,50 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14283438 |
| EAN | 978-2804709297 |