Les nouvelles menaces mondiales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Boussois |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 07.01.2021 |
| Collection | Histoire/actualite |
| EAN | 9782804709402 |
| Poids | 0,2450kg |
| ISBN | 280470940X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,80 x 22,50 x 1,40 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14217442 |
| EAN | 978-2804709402 |