Equicoaching et intelligence émotionnelle
Equicoaching et intelligence émotionnelle
Une pratique innovante au service de l'entreprise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume Antoine |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Business - Enjeux d'entreprise ou d'organisation |
| EAN | 9782804709471 |
| Poids | 0,2490kg |
| ISBN | 2804709477 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,60 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14264740 |
| EAN | 978-2804709471 |