Parlons moins, parlons mieux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Durouchoux |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | Business - Développement professionnel |
| EAN | 9782804709792 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 2804709795 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 13,90 x 22,50 x 1,80 cm |
| Format | 22cm x 13cm |
| SKU | 14321694 |
| EAN | 978-2804709792 |