Désapprendre pour innover
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maximilien Brabec |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Business - Enjeux d'entreprise ou d'organisation |
| EAN | 9782804709815 |
| Poids | 0,3550kg |
| ISBN | 2804709817 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,90 x 22,50 x 2,10 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14283437 |
| EAN | 978-2804709815 |