Poker et entreprise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Fiastre |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Business - Enjeux d'entreprise ou d'organisation |
| EAN | 9782804709877 |
| Poids | 0,3090kg |
| ISBN | 2804709876 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,80 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14283434 |
| EAN | 978-2804709877 |