L'art du commandement dans la Marine
L'art du commandement dans la Marine
Quelle inspiration pour les chefs d'entreprise ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Mérer |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Business - Enjeux d'entreprise ou d'organisation |
| EAN | 9782804720001 |
| Poids | 0,3270kg |
| ISBN | 2804720004 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 2,00 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14322376 |
| EAN | 978-2804720001 |