Devenez un data pionnier !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gauthier Vasseur |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Gestion Entreprise Finance |
| EAN | 9782804720056 |
| Poids | 0,4590kg |
| ISBN | 2804720055 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 13,80 x 22,50 x 2,70 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14378532 |
| EAN | 978-2804720056 |