Techniques de communication gagnantes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Besson |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | Business - Développement professionnel |
| EAN | 9782804720070 |
| Poids | 0,2690kg |
| ISBN | 2804720071 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,00 x 22,40 x 1,50 cm |
| Auteur | BESSON MICHEL |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14371413 |
| EAN | 978-2804720070 |