Un leadership humain et performant ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Delmas |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | Gestion Entreprise Finance |
| EAN | 9782804720094 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 2804720098 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,90 x 22,40 x 1,60 cm |
| Auteur | DELMAS NATHALIE |
| Format | 13cm x 22cm |
| SKU | 14371418 |
| EAN | 978-2804720094 |