Aristote
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre D'Elbée |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Smart Leader |
| EAN | 9782804720131 |
| Poids | 0,3110kg |
| ISBN | 2804720136 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 13,90 x 22,50 x 1,80 cm |
| Auteur | D'ELBEE PIERRE |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14371428 |
| EAN | 978-2804720131 |