L'art du questionnement en entreprise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Fabri |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| Collection | Business - Enjeux d'entreprise ou d'organisation |
| EAN | 9782804720186 |
| Poids | 0,3090kg |
| ISBN | 2804720187 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,90 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14378938 |
| EAN | 978-2804720186 |