Ville numérique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emeline BaillyDorothée Marchand |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| Collection | Architecture |
| EAN | 9782804720285 |
| Poids | 0,2630kg |
| ISBN | 2804720284 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,50 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14378936 |
| EAN | 978-2804720285 |