Shiatsu & santé, une source de bien-être
Shiatsu & santé, une source de bien-être
Harmoniser corps et esprit pour prendre soin de soi et améliorer sa santé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yuichi Kawada |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 30.06.2022 |
| Collection | Santé en soi |
| EAN | 9782804720650 |
| Poids | 0,3090kg |
| ISBN | 2804720659 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,80 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14378945 |
| EAN | 978-2804720650 |