Martin Luther King
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Vandal |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 24.03.2022 |
| Collection | Smart Leader |
| EAN | 9782804723958 |
| Poids | 0,4210kg |
| ISBN | 280472395X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 1,60 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14472601 |
| EAN | 978-2804723958 |