Parents imparfaits et débordés, et alors ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Marie Bosems |
| Préface | Catherine Dumonteil-Kremer |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 21.04.2022 |
| Collection | Developpement personnel |
| EAN | 9782804724030 |
| Poids | 0,2030kg |
| ISBN | 2804724034 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,60 x 22,50 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 13cm |
| SKU | 14472596 |
| EAN | 978-2804724030 |