Stromae
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Coljon |
| Editeur | Mardaga |
| Date de parution | 14.03.2023 |
| EAN | 9782804730956 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2804730956 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 22,40 x 13,90 x 1,70 cm |
| Format | 22cm x 14cm |
| SKU | 14957752 |
| EAN | 978-2804730956 |