Revue Aden
Caractéristiques techniques
| Editeur | Aden Belgique |
| Date de parution | 15.09.2010 |
| Collection | Revue Aden, numéro 9 |
| EAN | 9782805900594 |
| Poids | 0,5940kg |
| ISBN | 2805900596 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 3,50 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14063448 |
| EAN | 978-2805900594 |